Роман Шлыков

У кошки проблемы с туалетом

Здравствуйте! Перевозили кошку в машине на довольно далекое расстояние (1500км, 2 суток) . Дорогу она перенесла очень хорошо и спокойно. Почти все время спала. Привезли домой, и она за все это время ни разу не сходила в туалет (прошло уже 2 дня) . Ест и пьет она как обычно... таких проблем раньше никогда не бывало... кто-нибудь сталкивался с подобным? Может ли быть ТАКОЕ из-за стресса, перенесенного животным?

Mary Leto

вполне может быть, но всетаки поищите под ванной и мебелью

Ирина Туева

Из-за стресса может не какать дня 3-4.

Татьяна П

Это стресс от путешествия. И на всякий случай, поищите по углам - возможно она нашла местечко не в отведенном для туалета месте.

Юлиана Иванова

У меня кошка, когда вывозим ее на дачу, первые 2-3 дня не ходит в туалет, потом обвыкается, и, все встает на свои места.