Юлия Фролова

Помогите узнать название цветка, заранее благодарен

Roma Mitrokhin

Гузмания (Гусмания) , семейство Бромелиевых. Об уходе вот тутhttp://iplants.ru/guzmania.htm

Св
Светлана

Гусмания это)))) Интересный цветок

Марина

Гузмания, семейство бромелиевые. После цветения растение отмирает, оставляя несколько деток

Ро
Роза

Здравствуйте Слава. Названия не знаю, но могу дать совет где найти, либо в Ашане продают на цветках табличка, либо покажите фотку в любом цветочном магазине, там разбираются.

Just-Do It

Бромелия

Инна Жуманиозова

Гузмания, цветет долго (у меня несколько месяцев) , бледнеет, отмирает, ничего не делайте, пока по бокам не отрастут новые кустики из деток, потом поделите. Да, полив не под основание, а прямо в розетку, чтоб водичка стояла каплей в пазухах листьев.

Светлана Селиванова

Гусмания-неправильно гузмания род вечнозеленых травянистых растений

Ibrahim Khalilov

гузмания