Анастасия Кулеева

Собираюсь снимать свой собственный сериал на 10 серий. Предполагается 4 главных героя, 7 второплановых и массовка.

Подскажите, пожалуйста, хорошие примеры удачных любительских сериалов?

Сериал молодежный, типо "Скинс", но чуть серьёзнее.

Роман Фадеев

Сериал про ремонт Таджиками квартиру, 100% сработает, будете потом на ТНТ показывать сериал такой.

Анастасия Лень

....10 серий ...-ну если с несколькими героями-...то уж тогда совсем с новыми актерами... не с других сериалов... уж лучше пусть будут незнакомые совсем... а то потом фильм смотреть не интересен будет.... вспоминаются обычно те фильмы в которых уже снимались..