Stas Petrov

Ребят я хочу купить комп и поиграть в новоиспечённые игры как вы думаете пойдёт Watch_DOGS или Tom clasys the division

Core i7+SSD на 15 гб там же система
8гб. оперативы

Nvidia GeForce GTX 660

Ну выше перечисленное это самое важное и тем более это всё что я помню: D

Эт дохуя слишком

51.000

Хм.. . Прикольно только я уже сказал системные требования которые у меня будут и спросил пойдут ли эти игры у меня?

у меня идёт ССД диск на 15 гб и лицензионная винда 8, 8 гб оперативы от корсаров и видео карта эта пока еще актуальная

и СОРЕ ай7

Дмитрий

уверен что юбисофт как всегда припиздошивает, намеренно завышая системные требования, чтоб народ в кипише ломился за топовыми железяками. жди релиза и не парься. а если вдруг не полетит на ультра, тогда докупишь че - нить. .

вот норм сборка: http://www.youtube.com/watch?v=H6NdM4WbgOc

посмотри, бюджет в пределах твоего. и сборочка очень даже....на этом железе точно полетит

Денис

Как мне кажеться, раз уж и i7 берешь и SSD, то логично брать видеокарту помощней. 760, 770 подойдут идеально. Заодно и оп. памяти 8 гб накинуть. И будет конфетка.

Екатерина Рябцова

Лучше сумму озвучь. Просто выбор у тебя не лучший
Держи http://www.citilink.ru/configurator/q4401058/
i5+GTX780+16Gb+2Tb+128Gb ssd+750W
А то, что ты хотел, это видимо эльдорадо или типа того, они всегда говно впаривают доверчивым людям, кто не разбирается нифига. Вот о какой gtx660 может идти речь, когда бюджет 50000р, ну смешно же!

Олеся Баранова

i7+gtx 660 и за 50 тысяч- просто отстойнейшая сборка.
За 50 тысяч можно 4 штуки GTX660 поставить (хоть это и тупо)