Надя

кто-то задумывался какой общий объем дисков у ютуб ?

что-то озадачил данный вопрос, как вообще называется эта цифра измерения и сколько физического места занимают серваки?
что думаете?

Суманбар Жамбилова

адекватному человеку на это класть.

Юрий Черепанов

Я задумывался о том сколько мусора там выложили малолетки...

Сергей Половицких

Тебе зачем? на каждый гигабайт там есть реклама и они могут себе позволить покупать память

Алексей Молчанов

Гугл вроде не сообщает точно сколько именно. Но по оценкам это десятки петабайт.

Мария Горбачёва

Наверное до х*я! )
Напомнило анекдот:
а "до х*я" - это сколько?
- Ну представь, идешь ты по шпалам и считаешь их. Вот как будет "Да ну его на хуй", так вот это ровно половина...