Nimphomanka.s S

Какие стоят программы на Вашем компьютере? -кроме Office,Player,браузера. Спасибо Вам за ответ!

Инесса Редькина

Их много у каждого в зависимости от потребностей. То что должно стоять на мой взгляд почти у каждого это например RegOrganizer, Total Unistall, Daemon Tools Lite

Светлана

У меня SRS HD Audio Lab стоит, существенно улучшает качество звука

Юлия Борисова

Stitch Art Easy! стоит))))