Константин Попов

Player. напишите 10 Player ов для компьютера кроме GOM Player и clasic

Анна Коржевская

бсплэйер, лайт оли, у неро есть свой плейер, винамп

Дмитрий Жуков

SplashPro - видеоплеер, режим удвоения кадров motion2,light boost,аппаратное декодирование, 1080i в 1080P и др. функции для FullHD экранов.
VLC плеер с поддержкой TorrentStream - торрент плеер, видео-аудио плеер.
TotalMedia Theatre 5 - для Blu-ray 3D дисков.
этих трёх мне хватает для всех форматов! а зачем тебе 10? солить их будешь? 😉

Милена Азатян

Pot Player
Zoom Player

Олег Сидоров

Видео \ Аудио
KMPlayer \ AIMP 3