Марина Бухарова

ошибка при включении Gom Player - а

как исправить эту ошибку?

Василий

удали его и скачай Portable Daum PotPlayer
и будет тебе счасте

Ольга Середа

Зайдите по пути C:\Program Files\Microsoft Forefront Threat Management Gateway\UI_HTMLs\TabsHandler\TabsHandler.htc. Дайте себе полные права для работы с этим файлом, откройте его с помощью блокнота. Запустите поиск по «paddingTop» (их будет 3) и перед каждой строчкой, где содержится «paddingTop» ставим «//», тем самым комментируем эти строки. Например:

replaceBackgroundImageOf (m_aPages [niPage].m_tdMain, "a.png") ;

// m_aPages [niPage].m_tdMain.style.paddingTop = ((m_nBoostUp < 0) ? -m_nBoostUp : 0) ;
m_aPages [niPage].m_tdMain.style.paddingBottom = ((m_nBoostUp > 0) ? m_nBoostUp : 0) ;
} else if (niTab == niHiliteTab) {
После этого изменения Forefront Threat Management Gateway (TMG) открывается без ошибки An error has occurred in the script on this page Line 287 Char 13/ Произошла ошибка в скрипте на этой странице Строка 287 Символ 13.
GOM Player, если не работает, то попробуйте другой, как Winamp. и я думаю, Winamp гораздо лучше, чем GOM Player.