Аяна Суберекова

Хорошо ли то что я скачала вместо медио проигрывателя Gom Player 2.1.6.3499

Света Лукичева

Одно другому не мешает. Но ещё лучше РОТ плеер если комп мощный или КМ плеер для старенькой машины. Перейди на мою страницу и оттуда в ответ на мой вопрос про 3д плеер- будет прямая ссылка. Самой отыскать без подобной ссылки и скачать трудно, так как разрабочик корейский и родной сайт с иероглифами без перевода.
ДОСТОИГНСТВА -ВСЕЯДНОСТЬ, ВСТРОЕННЫЕ КОДЕКИ, СЕЙЧАС И РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС ПОЯВИЛСЯ