Ев
Евгений

долго при продлится жизнь человека после удачного курса лечении рака прямой кишки при третьей-чертвертой стадии?

Владислав Шарай

На вопрос ответить к сожалению не могу, но тем, кто может требуется точный диагноз - как именно рак называется. Злокачественные опухоли могут образовываться разными клетками. К тому же, следует написать, какое лечение проходили - была ли химиотерапия, какая длительность, обнаружены ли метастазы в других местах и проч.