Филиппов Вадим

выпадение прямой кишки с ущемлением и некрозом лечение?

это диагноз из клиническая задачи, не могу найти правильное хирургическое лечение )

Иляна Селезнева

некрозы надо ИССЕКАТЬ беспощадно

как потом какать - я не знаю

Ил
Илья

Проктолог вам нужен, притом срочно. И хирургическая операция, скорее всего. Так что пока не попали к проктологу, мажьте "релифом", а как только сможете записаться на прием - быстро к доктору. С этим тянуть и шутить не стоит!