Ole4Ka Евдокимова

Бывают ли у той пуделей выпадение прямой кишки? (т. е. гепатит)

(т. е. геморой)

Виктория Черева

бывает, от того что заглистованость еще при простуде, при онкологии и т д

Али Алиев

Так вы уж определитесь, гепатит или выпадение прямой кишки? Это абсолютно разные заболевания! Могут быть у любого животного, в том числе и у лошадей и коров. Геморрой это тоже не выпадение прямой кишки.

Екатерина Лейко

Бывает от того что заглистованость еще при простуде: (

Денис Шапаров

Так к ветеринару надо и срочно, самолечение только ухудшит .

Юлия Пухова

Бедный пудель.. . И геморрой, и гепатит, и выпадение прямой кишки. Что там у него ещё? Сходите к ветеринару, спросите, говорят помогает. Скажу больше - 80% страшных диагнозов лечится одним только взглядом ветеринара в сторону больного, вот какая магия.