Вадим Царев

я читала, что волосы можно продать от 23 см 8 тысяч? где можно продать я всё-равно стрижку буду делать?

Максим Мезин

Вот где вы это прочли, там и смотрите.. . обычно когда дают объявление оставляют номер телефона! Другие объявления ищите или сами где нибудь оставьте!
И волосы приведите в порядок, кончики подрежьте, чтоб не секлись и ломкости не было, от этого сильно бракуют - цену скидывают, чтоб дешево взять, а высокую цену только в рекламе пишут!