Данил Тарасов

Производят ли в настоящее время радиоприемники типа прежних ВЭФ, Океан, с поддержкой УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазонов?

Юлия Шаламова

Китайцы делают. Но названия другие.

Наталья Викторовна

производят, есть и китайские, есть нормальные! 😉

Кр
Кристина

Длинноволновые делают редко (на ДВ почти никто не вещает - дорого очень) , а в остальном вот например: http://www.sony-asia.com/product/icf-sw22

Мария

DEGEN 1103 -чудо китайской техники

Елена Коленько

Китайцы подхватили падающее знамя качественного приёмникостроения.
Смотрите изделия марок Degen и Tecsun.

Degen DE-1103 вам правильно советуют - отличный аппарат.