Николай Васев

1.Рамочные антенны УКВ и СВ диапазонов. Каордиоидные антенны. 2.Методика сложения полей излуч. диррект. антенны.

Помогите ответить на эти 2 вопроса. В них нужно рассказать зачем, что и как.

Юлия Родина

Вот гадом буду, если тебе найдут одну общую ссылку, где будет понятно, а уж рассказать это вообще не реально

Серега Пак

Возможный вариант ответа на ваш первый вопрос:

Ответ на Ваш второй вопрос смотрите в разделе «ПРИЛОЖЕНИЕ» вот по этой ссылке: http:ЪЪЪ//ЪЪЪlibrary.tuit.ЪЪЪuz/lectures/afu/metodich_afu/labAFUR2.htm
(Твёрдые знаки уберите из ссылки).