Юлия Мигунова

Кто еще слушает радио, кроме FM? (УКВ, КВ, СВ, ДВ)

Алексей Силаев

На КВ слушаю в основном любителей и пиратов. Многие интересные вещательные станции прекратили эфирное вещание...

Юля

Слушаю КВ иногда. Но в последнее время реже.

К сведению:
FM = Частотная модуляция;
УКВ = Ультракороткие волны.
И то и другое относится как к верхнему (88-108МГц) , так и к нижнему (65-73МГц) диапазонам. Только стереокодирование разное.

Андрей

Приветствую вас, товарищ!

А что вы слушаете, а главное - где?
Я перестал слушать, потому, что сейчас у меня помехи от компьютера и экономичных ламп.
Кроме того, в некоторых республиках прекратилось АМ вещание. Вообще.

А жаль.

Миша

я иногда, на ФМе одна байда в основном.

Юлия Тимощук

УКВ, КВ иногда, особенно в поездках

Вера Дунаева

Только интернет радио, di [dot] fm например натуральное

Натали

я слушаю.

Дмитрий Пахомов

я. "юность" в режиме укв вещает

Светлана Елисеева

Дочка (4,5 года) слушает, когда я батарейки в старый транзистор засуну: нравиться ей настройками играть :-))

Валерий Мигунов

Ну я тоже слушаю, а чё?

Наталья

У меня есть радиотаймер "Калибр", настроенный на Первый канал (Беларусь). Там круглосуточное вещание, в 23:40-00:00 идет радиосериал. УКВ I диапазон.