Митяй Струнец

если буржуи или китайцы выпускают радио с расширянным укв то на радио пишут так FM°TV

Только дело вот в чем ребята купил я как то пару приемничков и офигел от увиденного - на обоих надпись FM-TV обои из Китая но вот в чем фишка - на одном этот самый расширянный диапазон начинался с 76,0 до 108 и это не наш советский диапазон а вот в другом с такими же инициалами уже с 63 до 108 мегагерц вопрос почему такая заметная разница ведь они оба FM-TV и на каких таких гранях у них собственно ТВ почему такие кординальные отличия ?

Мирза Мирзоев

Что на том, что на другом в диапазон попадают два или три ТВ канала метрового диапазона..