Андрей Додонов

как поймать наше радио fm на старом приёмнике в москвиче

Валерия Боровикова

FM-адаптер для магнитолы поставить

Галина Иванова

никак там нет этого диапазона волн

Александра Злобина

Если не имеете опыта работы с радиоаппаратурой то дешевле купить новый приемник, причем с гнездом для флешки.

Мария Перепелова

гетеродин на 20 мгц подключить к антенне приемника

Павел Титов

На старых приёмниках другой диапазон частот для радиостанций fm.
В радиомастерской, за небольшую цену, тебе запросто произведут переделку блока настройки.
Вот только шкала частот на панели приёмника уже не будет соответствовать действительности.

Сидор Квакин

До чего человеки скупые, купи девайс средней руки, цена то копеечная....