Наталья Мардиева

Подскажите как поймать FM 73.76

Сколько автомагнитол я не встречал, все начинают поиск с FM 88.00.

Меня интересует автомагнитолла.

Александр S

Добавить к антенне конвертер на понижение, это не сложно, ведь перестроить приемник сам не сможешь, а собрать конвертер может даже начинающий, вон даже можно его купить, см. ниже ответ...

Natali Notka

Вам нужна автомагнитола с "расширенным" FM. Т. е. должен быть захват и советского "64...74 мГц" УКВ.

Андрей

СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ УКВ ПРИЕМНИК ИМЕЕТ ТАКОЙ ДИАПАЗОН

Альбина Латтарова

Есть магнитолы которые перекрывают оба диапазона
советский и иностранный.. 64-108 мгц