Е*
Евгений ****

Выбор убойного fm-трансмитера

Проблема такова - коллеги ЗАДРАЛИ слушать ретро-фм (в основном) и прочую лажу играющую в эфире попсу полросшую плес енью еще до моего рождения. И ладноб по тупости - но они это делают гнустно усмехаясь и подкалывая на итему "как тебе наши любимые песенки? "
" года стабильно работаю только в наушниках со своей музыкой, но домашние косс-ы одетые поверх дужэек очков (защитные а не корректирующие очки, без них никак) ломают за день уши так что они некисло болят еще час после работы.. .
отсюда два вывода:
1 - коллеги пид***сы
2 - Надо МСТИТЬ.

Соотвественно нужен либо плеер с трансмитером который будет играть одновременно музыку мне в наушники и ее-же выдавать на указанную фм частоту перекрывая с 5-15 метров основной эфир (прием в здании оч слабый - старый фонд, толстые стены, производство вокруг и эл. помехи от станков и эл сети 380 - радиосигнал с города пробиваеться так-себе, мобильные плееры ловят рывками, стационарый приемник, зараза, кое как держит сигнал) Либо трансмитер убойной можности, с аккумом которого хватит на 9 часов нонстоп, кторый просто подрублю к старому плееру и кину прямо рядом с приемником.
Главная задача - либо перекрыть или конкретно забить радиоэфир так чтобы радио вообще невозможно было слушать, или хотябы с 5-15 метров перекрывать определенную частоту (в идеале перекрывать все слабые сигналы на всех частотах, но, тут, видимо, уже аццко мощное оборудование нужно, а вопрос к гаджетам дешевле 10 тыр желательно)

Вообщем, кто знает хорошие трансмитеры (или еще какие гаджеты) которые в состоянии решить проблему?

Вариант тупо разбить приемник не предлагать - слишком скучно, а я полглумиться хочу )))

Или, на худой конец, кто сможет спаять автономную фм глушилку которая будет хотябы на 20м радиуса гробить радиоэфир.