Наталья Краснова

Помогите сделать FM радиопередатчик!

Живу в селе где нет ни одного FM радио! ! Помогите со схемой радио передатчика! ! Всё для этого есть кроме самого передатчика! Схема нужна для (линейного входа) Расстояние передатчика примерно 1 километр!

Все Будет Офигенно!!!.

тебя гэбэшники запеленгуют и посадят в подвал НКВД, за радиохулиганство

Артём Снетков

Автомобильный трансмитер и к нему усилитель ВЧ. Можно будет прямо с флэшки транслировать.

Николай Погожев

39. УКВ ЧМ радиомикрофон на 60 - 100 МГц
40. Простой радиомикрофон
41. Пеpедатчик малой мощности
42. Микропередатчик со стабилизацией тока
43. Радиопередатчик большой мощности с кварцевой стабилизацией частоты
44. Радиопередатчик повышенной мощности без дополнительного усилителя мощности (27
МГц)
45. Радиомикрофон "КУЗЯ-2М"
46. Стереофонический передатчик
47. ЧМ передатчик
48. Кварцованный ЧМ Передатчик
49. РМ с удвоением частоты на 470 мГц
50. УКВ передатчик малой мощности
51. Радиомикрофон РММ ( 88- 108 МНz)
52. Радиопередатчик с высокой стабильностью частоты задающего генератора
53. Радиопередатчик с высокой стабильностью несущей частоты
54. Радиопередатчик средней мощности с компактной рамочной антенной
55. Радиомикрофон с широкополосной ЧМ в диапазоне частот 65-108 МГц
56. Радиопередатчик с ЧМ в УКВ диапазоне частот 61-73 МГц
57. Радиопередатчик с ЧМ в диапазоне частот 100-108 МГц