Евгений Кудряшов

В каком году Александр Николаевич Романов был назначен председателем Секретного комитета по крестьянскому делу?

Оксана @@@@@

Секретный комитет по крестьянскому делу был создан 3 января 1857 г. Александром II (Александром Николаевичем Романовым) . С этого момента царь являлся председателем комитета. В отсутствие Александра II председателем был А. Ф. Орлов, генерал-адъютант.