Vasliddin Saitov

Пожалуйста, помогите построить вектор

Ребят, облазил весь инет, нигде не могу найти как построить вектор в трехмерном пространстве.

например вектор с=(-3, 3, 2).

Помогите, пожалуйста.
Я совсем не понимаю как его строить. Даже как точку поставить

Егор

Начало вектора - в начале координат, а конец - в точке С. В трехмерном пространстве обычно рисуют ось 0У горизонтально, 0Z - вертикально, а для 0Х - положительное направление повернуто на 135 градусов по часовой стрелке относительно горизонтальной оси 0У. Ну, и масштаб, естественно.