Дмитрий Левандовский

Пожалуйста, помогите с вектором

Ребят, облазил весь инет, нигде не могу найти как построить вектор в трехмерном пространстве.

например вектор с=(-3, 3, 2).

Помогите, пожалуйста.
Я даже не понимаю как поставить точку С

Денис Петрунин

Вот сейчас ...в полночь тебе захотелось заняться этим делом ...Векторная графика это работа, на которую может понадобиться много времени ...Тебе в срочном порядке захотелось получить то, над чем другие работают годами ...Для начала прочти тему: Компьютерная графика и использование геометрических объектов в ней ...не просто прочти, а пойми ...сегодня можно гуглить бесконечно ...Удачи тебе! ..Начинать надо всегда с самого начала ...Начинать самому ...Понятно ?