Вася Пупкина

Существование захваченной фашистами Украины, противоречит международному праву ??

Данчик Макарова

Международное право - что дышло, как повернул так и вышло.

Елена Миронова

Наоборот - после захвата путинскими фашистами (зелеными человечками) , весь мир за целостность Украины!

Настя

здесь могла бы быть весёлая запись, но забанят сразу

На
Наталья

это истина

Алексей Микус

Право обычно отстаивают, и никто не придет помогать тем кто позволяет на себе паразитировать всяким бендеровским выродкам.... Один раз хлопнув подонков, они на другой раз думали бы: а стоит ли дергаться? ! А то можно и подохнуть!. . Мыльная опера беркута с отморозками, теперь медленно но верно превращается в кошмар для русскоязычных.... По мне вешать пора всех кто заискивает с нацистами, и награждать тех кто умудриться с них скальпель снать...

Андрей Пронин

Ребят, забудьте о демократии - это утопия. Платон говорил, что демократия - это самая плохая форма правления, т. к. ведёт к охлократии, а охлократия к тирании. Нет в мире демократии и быть не может, сейчас всем заправляет кучка богатеев. О каком праве может идти речь? Уже давно назревает прецедент, который изменит всю мировую СИСТЕМУ, выхода два:
- устроить III мировую, и вернуться в состояние 3000 летней давности, пасти скот и сажать пшеницу. ;
- прекратить заниматься фигнёй и политикой, развивать науку, очистить окр. среду упразднить валюты забыть о власти, и заняться познанием мира, забыв о войнах, руководствоваться не своими хотелками, а здравым смыслом