Guliza Ismailova

Почему Лермантов несколько раз переписывал свой роман??? Помогите пожалуйста (((

потому что у него был почерк не понятный, и за него переписывала его жена

Br
Brutpot

Вы русский язык выучите для начала. Позор неправильно писать фамилию великого человека.

Hellen Petrovskaya

Возможно, у ЛермАнтова жена и была. А вот у ЛермОнтова её не было. А жена-переписчица была у Толстого, только для тебя это пустой звук.