Алтын Касымбеков

Ну какой же красавчик был Пушкин, Есенин и Лермантов) ) +почему сейчас нет таких???

Юра Ракитин

Пчему нет-полно---ток ты окромя своих мракобесных сайтов ничо ни читаешь----рожденный в грязи так там и подохнет

Марина Марина

и Достоевской а скока проигрывали. Во что играем.. с утрась?

Анна Переверза

Пушкин – ниггер, Есенин на бабу похож (фильм "Кукушка" "Жена? Красивая") Лермонтова не помню внешне...

Gala Voronsova

почему нет? ПОЭТЫ - творение души, а не народа.. . Нельзя по произволу вызвать дух Пушкина.. . Но.. . Никто не может оценить блаженство или падение души.. . Причем я не все рассказал в двух строчках...

Александр Шумарин

Образованием не вышли.... не говоря уже о вере в Бога!

Елена Зимарева

Есть советский еврей Губерман.

В советах нету благодати
И большей частью пользы нет
И чем дурак мудаковатей
Тем он обильней на совет

Юлия

Всегда были, только для каждой звезды нужно свое небо, которое распространит сияние той звезды.

Александр Немчинов

двое из перечисленных проиграли дуэли. .
причём, офицер Лермонтов -две.. на шпагах и на пистолетах. .
что, как бэ намекает на качество боевой подготовки ..

Денис Махмутов

за то вместо их всех - есть Сергей Безруков )))

Ирина Lika

Они посланы для возрождения культуры на Земле на более высоком уровне, а мы её просто похерили, зачем метать биссер перед свиньями, они втопчат его в грязь.

Дулат

Сейчас более изощренные методы их уничтожения, кроме дуэлей!