Ка
Кариа

Если у меня налаживаются отношения с Пушкиным...почему Есенин против?)))Натали

Инесса Ибрагимова

расизм,однако

Наталья Маслова

Лучше вам не ожидать Наполеона и уходить !!!

Макс Ловягин

Коль уж у вас налаживаются отношения с Пушкиным, то будьте так добры пожалуйста предупридите его о дуэле с Дантесом перед тем, как тот его застрелит...

Лена Большакова

во вторую палату Лермонтова привезли.он знает почему.

Евгения

а нечего было петь "О Боже! Какой мужчина! "

Д*
Дмитрий **********

главное что бы Донтес не вмешался! а то и пушкину конец и есенину! и останишся опять одиношенка