Наталья Федоренко

если бы у Пушкина, Есенина, Ленина, Толстого и прочих

в то время были компы, телефоны, планшетники, интернет и все прочее-они б не тратили столько времени на рукопись и гораздо больше чего б написали, сделали создали.

Ак
Акрам

Особенно у Ленина, еслиб был интернет, он замутил бы Мировую революцию.

Сюлейман

ага, написали. вконтактике бы проторчали

Екатерина Качалова

Интересно как планшет может повлиять на работу мозга? Думаете Пушкин с планшетом быстрее сочинял свои произведения? К тому же эти люди могли запросто нанять писаря и спокойно надиктовывать, не занимая рук.

Александр Романцов

Да, написали бы кучу всякой херни, да ещё и с ошибками.