L7
Leito 7

Всем драсти! Всем Пушкинам, Есенинам, и прочим поэтам сюды! Нужна помощь в написании стиха...

Вообщем, есть у меня подруга. Написал я ей смешной стих, и отправил. Там была фразочка, что, мол, 0-й размер у нее :)) Она сказала, что это не так. Так вот-может кто написать какой-то юморной (необязательно) стишок с комплиментами, и с фразой, что у нее второй размер?
Спасибо всем огромное за помощь!

Хотя бы одно четверостишие! Пожалуйста...

Ми
Михаил

И тебе спасибо за информацию

Ай
Айгиз

У нее размер второй! Хорошо, не нулевой!

Олег Артёмов

ты расти расти родная
в высоту и вглубь и вширь

очень скоро будешь очень толстой

очень круглой как пузырь

ешь ты булки и батоны шоколадки и торты

сало кушай ты на завтрак и огромные "тосты"

ты выращивай капусту кур скорее разведи

ведь без этих компонентов

сись не будет впереди

Андрей Тарасов

Подари ей футболку, тут как раз оба размера написаны. Скажи, что сразу не углядел.