Сергей

Теперь я понимаю, писатели Пушкин и Есенин писали в Питербурге замечательны стихи и Пушкин и други любили улять по ...

царскому селу! ! Я недавно туда ездила, стихи не пишу, но всё же Питер точка вдохновенья .Нельзя не написть хоть строчки очцтившись в этом городе !!Безумно там красиво !!!Там смешанна романтика и современность! Очутившись там, почувствуешь себя соринкой среди этой красоты ))

Ирина Гришина

Да, красивый и романтичный город, и в тоже время "суровый"...