Эльвира Исабекова

Напишите рассказ о Пушкине вот такого типа: Пушкин был замечательным писателем и поэтом.

Он писал книги для детей и взрослых. Его произведения не перестают читать до сих пор, потому что они учат нас любить искусство.
В сказках Пушкина отразился богатый и красочный мир народной фантазии зазвучал во всей красе народный язык. Ему поставлены сотни памятников за его творческие произведения.

Та
Татьяна

а в середини 90 все эти памитники поставили по новому

Виктория Шамрова

а еще, когда я учился в школе, я его пидорасил за стихи, заипался учить