Nadir Dustov

Почему Кирилка красавчик?

Елена Мещанкина

Стилисты работают над ним. Бороденку щиплют и подрезают, моську ему пудрами кроют. )

Св
Светлана

Вы с ним даже в ТАКИХ отношениях?...)))

Анна Андреева

Весьма странный у Вас вкус...

*** Натали ***

Ну, это дело вашего вкуса и предпочтений....

Кристина Грудинина

Потому что Филки у Кирилки!!

Андрей

Как говорится, на вкус и цвет.. . Как мужчина патриарх Кирилл абсолютно не в моём вкусе

Виктория Никишина

тембр голоса

Га
Галина

как вы знаете все что внутри нас-в сердце и в душе - отражается в глазах, во внешности, посмотрите на людей, особенно приглядитесь к их глазам и вы уже не будете ни о чем спрашивать.. .

вы не смотрите за другими, важнее самому или самой быть светлым и чистым, не надо замарывать себя ничем.