Рамиль

Как мне стать красавчиком ?

Ирина Сурыгина

....Как стать пацанчиком-красавчиком

"....Сначала нужно позаботится о соответствующей одежде. Два стандартных костюма для начала хватит. Первый: ботиночки с острыми концами, брючки, маячку, пиджачок. Второй: джинсики, красовачки, маячку, толстовочку. Покупать вещи на рынке крайне не рекомендуется. Всё должно быть фирменным. Обязателен телефончик. Ну что значит он тебе на хер не въелся, телефон еще в нашем городе является аргументом, только покупать нужно не дешевый телефончик, а то какой ты красавчик с трубой за полтинник. Барсеточки давно не в моде, купи сумочку на плечо. Ну как это носить в ней нечего? Носить ничего и не надо, ты главное сумочку на плечо одень. Возьми машинку у папочки, подкатывай к институту на большой скорости, чтобы аж визг тормозов был услышан на весь город. Музычка какая? Ну не обязательно Круга, как раз Круг у Красавчиков и не в почете, нужна какая-нибудь долбежка. Выходи из машины не спеша вразвалочку, только не походкой гопников начала 90-х, это уже смешно даже для красавчиков... .
....Так вот ты теперь почти красавчик. Ну что у тебя за выражение лица, твоё лицо должно быть непоколебимым, легкая насмешка допускается, поднимать брови при разговоре не рекомендуется, говорить нужно громко, а если сможешь изобразить небольшую хрипоту, то ты в двойне красавчик. А кстати, что за лохмотья у тебя на голове? Срочно постригись покороче. И спрячь все свои комплексы, они же убивают твою уверенность. Самый верх - это купить ствол, ну конечно не боевой, хотя бы газовый, представляешь, ты снимаешь пиджачок, а там у тебя кобура.. . и не с каким-то огурцом, а с настоящим пигалем... .
....Ну вот ты теперь и полный пацанчик-красавчик. Теперь тебе нужно находить себе подобных. Где искать спрашиваешь? Ну поищи на первом этаже твоего ВУЗ-а. Определишь красавчиков по одежде, это будет не сложно. Не забывай что взгляд при общении должен быть непринужденным. И ни в коем случае не сдавай зачеты и экзамены своими мозгами, только за деньги! Это же отличная тема для разговора потом будет. Посмеешься со своими новыми корешками... .
....Что спрашиваешь, зачем это тебе всё надо? А я-то почём знаю, это же ты теперь у нас красавчик, вот ты и думай.... "

Автор: XPert

P.S!...Можете выбрать для себя подходящее... .

Владимир Казаков

Если есть внешность то можешь стать популярным среди девченок ;)) Нужно смотреть за собой, девчонки любят мальчиков с прической как у Бибера, который модно одевается и высказывают клёвые фразы)

Анатолий Прокофьев

а чтобы стать красавчиком нужно нажираться как свинья и иметь в своих штанах длинный и толстый член