Прочее о здоровье и красоте
Почему в Южной Корее очень много красавчиков? Именно красавчиков, а не вонючих горилл со стероидами и мозгами чихуахуа?
Любой молодой парень в нашей стране - мускулистый бородач с двадцатой степенью алоголизма. Бесит.
на самом деле, тут тоже достаточно много красивых мальчиков, возьми , к примеру, ваню дипинса..у него достаточно приятная внешность
Надоела со своей корей
***маленькая Вредина***
Ня

А где вы живете
что встречаете много вонючих горилл со стероидами и мозгами чихуахуа?
Я таких ни разу не встречал.
Просто гормоны играют и они кажутся тебе красивыми!
Жалоба отправлена:
Человек присылает свои мнения, бредни, оскорбления в адрес целого народа!!! (,) И прочий spam, вместо вопросов
пример его "вопроса" (его прямая речь):
Пользователь kimchi
"Почему в Южной Корее очень много красавчиков?
Именно красавчиков, а не вонючих горилл со стероидами и мозгами чихуахуа?
Любой молодой парень в нашей стране - мускулистый бородач с двадцатой степенью алкоголизма. Бесит."
пример его "вопроса" (его прямая речь):
Пользователь kimchi
***маленькая Вредина***
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Мы этого пользователя забаним в ближайшее время!
Спасибо за помощь!
Автор вопроса, судя по вопросам в профиле, это типичная малолетка, около 13ти лет, как раз та самая публика, этих ребят, вроде bts. Удивительно, как одинаково это работает у людей.
Татьяна Яушева
Не всякое двуногое без перьев является человеком...
Так да
Это сейчас Вам говорят, что от корейцев не пахнет ничем, а если в реальности смотреть, то от них воняет, как и у русских.
В Корее тоже пьют, как и в России. И сравнивать - несовместимо.
Сравнивать корейцев и русских, в общем, в генетике, от корейцев тоже есть запах.
Вы только выбираете тех, избранных корейцев, которые вам нравятся, к примеру, Пак Чимин и другие.
дура?
Севиндж Абдуллаева
А ты че умная
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат, следовательно в Корее мужчин нет, а есть красавчики.
Валентина Ушакова
<и волосат,>...чуть симпатичнее обезьяны,
и что бы при кровать под ним при сексе трещала.
Просто в Корее 90% парней геи.
а что тебя бесит? у меня в округе таких нет, я не знаю, где ты так живешь, но, видимо, живёшь, раз не уезжаешь
А ты сама то их левела?
Опять начинается...
Нормально восторгаться чем-то.
Не нормально делать это за счет унижения и ущемления других, за счет хейта.