Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли рыпаться в Южную Корею??
11 класс.. Подала на поступление в этом году в университет Чунан и меня приняли на бюджет.. В будущем думаю устроится там на работу на втором курсе и продвигаясь по карьерной и учебной лестнице остаться там жить?? Совершенно не расистка и комфортно чувствую себя со всеми расами.. Знаю, что на данный момент Ю. Корея идёт практически в ногу с США, Японией, да и уровень образования у них достойный, к тому же в разы дешевле американского.. Будет ли мне там тяжело найти работу и как вообще корейцы относятся к иностранцам?? Сама я из Украины ( мама - арабка, ей было первое время здесь очень тяжело, потому то меня очень волнует это вопрос).
ты уже ответила: "тебе будет первое время там очень тяжело..."
вообще на всякий случай смотри много дорам, читай правила поведения корейцев и ты поймешь, что выйти замуж в корее за обеспеченного, достойного корейца - иностранке можно только в одном случае, если она обеспеченная и именитая, известная личность,
корейская мать мальчика - даже корейскую девушку воспринимает как врага, наши российские свекрови вам покажутся просто душками...
но пробовать нужно, там люди реально лучше, хотя есть тонкости и моменты в которых нужно понимать что у них ооочень тяжёлый менталитет...
что бы вам было понятно, только 70 лет назад в китае было по закону запрещено поедание женских эмбрионов, не родившихся девочек, а до этого момента. девочек за людей совершенно не считали...
И если мать выносила девочку, то делали искусственные роды и не пропадать же мясу.. поедали, варили суп.. ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ...
так же и во многих кавказских и арабских странах, анекдот которому больше 35 лет, у грузина родился ребенок он прибегает в род дом. хватает ребенка, подкидывает и счастливый кричит : космонавт родился, лётчик родился, шофер родился, а потом посмотрел на ребенка и на пол его кинул - блят родился...
вот такое НАСТОЯЩЕЕ отношение к женщинам...
думаете я вру? читайте сами...
http://anita-ka.livejournal.com/32232.html
http://mona777.mypage.ru/sup_iz_detey_ostorojno_ne_dlya_slabonervnih.html
думаете я вру? читайте сами...
очень тяжело найти работу в корее, у них все завязано на клановой семейной системе, если вы иностранка то пробелм будет очень много, так много что стоит ли вообще эту тягомотину начинать, если только выучить язык, получить образование и вернуться домой, но тогда вопрос- а нужно ли кому то ваше корейское образование
плохо относятся
из украины даже в северной корее будет комфортно....
Да, вполне хорошая цивилизованная страна.