Ирина Михайлова

Скажите пожалуйста на каком сайте можно узнать когда будет готов мой за-гран паспорт?

Я собираюсь съездить в Турцию. Сдал все документы на получения за-гран паспорта, но когда он будет готов я не знаю. Мне сказали что можно узнать на каком-то сайте. Дайте пожалуйста ссылку на этот сайт если такое возможно. Зарание спасибо.

Людмила

Готов будет в течение 30 дней, но через 2 недели можете уже подойти, возможно, будет готов. На сайте ФМС своего региона есть такая услуга, но на московском мой паспорт и паспорт моих знакомых система не видела.

Эляна Шевченко

Не ленитесь, сами в гугле\яндексе посмотрите, таких сайтов уйма.