Альбина Мухаметшина

Молодежь выручай! С друзьями в июне хотим поехать на юг в Россию, а куда съездить, незнаем, не подскажите?

Где можно отдахнуть от души

Max

Ейск !

ДА
Джамиля Апасова

Если рассматривать именно Россию, то в данный момент это, безусловно, Сочи!

Sheryl Keltso

В Поволжье.

Р Сабиров

только в Геленджике можно отдохнуть от души))

Кирилл Крылов

Молодежный отдых в Геленджике + в июне низкие цены и еще достаточно чистое море.

Александра Лях

Вдоль моря с палатками в разных местах по несколько дней начиная с керченского пролива

Cвета Гурова

Витязево. Там и само море почище и песок, и как раньше ракушки можно пособирать. В Геленджик лучше на экскурсию поехать

Вадим Климов

российский курорт больно много народу толкотня и суета. а вот в абхазии народу на море поменьше и море чистое, хотя цены практический одинаковые. сами едим нынче туда.

Александр

в Витязево и Анапе до фига детей!
тусовки все в Лазаревском.

Юр
Юрий

В Дивноморск. 6 лет подряд отдыхаем.

Анна

мне понравилась Джубга (около сочи) , Одесса, Кубань (станица Крыловская около станицы Ленинградская)