Кирилл Митрохин

Почему некоторым везет по жизни и они как сыр в масле, а другие как бедолаги влачат свое жалкое существование?

El
Elizaveta

Потому что деньги к деньгам

Евгений

За каждым "везением" (как Вы считаете) стоит КУЧА ТРУДА!!!! Хотите кататься как сыр в масле - ТРУДИТЕСЬ и будет Вам счастье! Все в ВАШИХ руках и не в чьих больше!

Milena

Не соласен с юлией бороздиной. у каждого своя судьба. если суждено тебе быть богатым - будешь, нет - хоть обосрись