Лариса Казбекова

Почему некоторым женщинам фатально не везет в личной жизни?

Виталий Баранецкий

сами себе надумали и накручивают, а мысли материальны

Иван Иванов

невезучих - нет, все внутри

Па
Паша

Наверное нужно изменить себя и свое отношение к мужчинам

Cutie

Потому, что играют в жизнь, как в рулетку, надеясь выиграть, а жизнь - это работа, в которой надо заработать...

Юр
Юрий

Это смотря что считать невезением: он у мене соседке повезло: она замужем тока муж не с ней живет а со всем что движется лишь бы не дома, а вот вчера по телеку смотрела - поженились двое - потом поднадоели друг другу - и он ей киллера нанял чтобы квартиру не делить - выходит она жила с ним до самой смерти долго и счастливо - и умерла в неведении. И вот передо мной два образца счастливых везений - а у мене такое горе - мужа нету)))

Юлия Гулак

От неверия в себя и в свое счастье.

Юльчик Давыдова

Все очень индивидуально. Сколько женщин - столько и ответов.
Например, внутренняя агрессия. капризы, большие запросы ( не по заслугам) , позиция -"мне все должны", "я - королева", желание постоянно переделывать мужчин и т. д.
Личная жизнь ...
Омар Хайям говорил: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Александр Мышкин

Отсутствие склонности к самоанализу и просто к анализу происходящего вокруг.

Совершают одни и те же ошибки до самого конца жизни. И встречают старость в одиночестве, обвиняя всех и вся в своей неудавшейся личной жизни.

Людмила Тузова

Потому что они хотят не личной жизни а плакаться в жилетку.