Наталья Медкова

Первый раз на работу (16 лет) Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, мне пригласили работать агентом по работе с клиентами в компании ОАО «Ростелеком» .
Мне осталось только позвонить и записаться на собеседование.

Подскажите пожалуйста, что делать когда я приеду к ним? Как быть? Что говорить? И как не облажаться?

Как мне работать на этой работе если я вообще первый раз слышу о ней? Но з\п меня устраивает (да и еще сами пригласили (я размещал объявление)) .

Анастасия Ситникова

Да не парься.. . как говорится встречают по одежке.. . так что классический костюм бы подошел.. . в данном вопросе нужно быть коммуникабельным проще говоря болтливым )) и все будет ок...

Anna Vaganyan

Приготовься ответить на стандартные вопросы при приеме на работу (погугли) и приготовь свои (график, и т. п.).

Антон Кучеров

Это интернет что ли продавать? Хуйня там заработок зависит от того сколько людей подключилось к интернету из за тебя (если язык подвешан и ты сможешь убедить человека перейти от интернета которым он пользуется) то флаг в руки, а так я бы не советовал пустая трата времени, но для жизненого опыта можешь сходить