Наталия Семенова

А вы боитесь ПЛОХОЙ работы больше... чем БЕЗРАБОТИЦЫ? :0))

Артём Снетков

ДА!! ! Безработной я никогда не буду. А плохая работа высасывает мосск

Ка
Каришка

смотря какая работа-с мошенниками можно влипнуть так, что лучше безработица

Махбуза Матраимова

лучше неделю-две поискать-походить по собеседованиям и найти получше, зато не будет вопросов по поводу качества места

Амина Караева

у меня сосут моск, но лучшего не нашел.

Юлия Дубровина

мой мозг каждый второй съедает ложечкой и смакует, но это моя работа и, к удивлению, я ее люблю 😉

Ал
Альбина

лучше безработица