Коля И Виолеттик Кузьменко

Какие вопросы можно задать профессиональному волейболисту?

Какие вопросы можно задать профессиональному волейболисту? Чтобы они не казались смешными и навязчивыми, а вполне адекватными и умными

Рома Михалькевич

Как он начал заниматься спортом, что его на это мотивировало. Поддерживала ли его семья. Пусть расскажет интересные случаи из своей спортивной карьеры и советы начинающим.

Саша Гетманский

Как, по возможности, избежать травм пальцев...