Игорь Федосеев

Прием креатина, нужен совет

Можно ли принимать креатин по такой системе- за 45 минут до тренировки, что бы получить энергию для тяжелой работы и потом 5 грам после со смешиванием в гейнере? Это правильно?

Денис Колдунов

можно так, а можно просто по 5 грамм в день

Дмитрий Жарков

бред.. и полное отсутствие знания физиологии. .
Это Вам не Нанао Вайпер.. .
Короче читайте папирус.

Jamshed Hamzaev

Чтобы получить энергию, надо дома поесть за 2 часа, а до трени креатин, если это самый слабый - моногидрат, то вреден, ибо связывает воду в организме, его пьют после трени и с быстрым протеином (гидролизат или хотя бы изолят) , а не с гейнером, где много углеводов.