Алексей

Пойдёт ли данное платье на тип фигуры - перевёрнутый треугольник?)

будет ли данное платье выиграно смотреться, на большого рода торжестве...

Дашута Косенкова

Пойдёт, но будет не очень красиво казаться.. людям с такой фигурой лучше носить юбки/платья не "карандаш". а с более расклешённой юбкой ))

Д!
Дарья !

Согласна с вышесказанным, к тому же на большом торжестве юбка явно должна быть длиннее.

Светлана Ермолаева

возьмите лучше платье в пол стиля бандо, для большого торжества в самый раз