Сергей Ализгаров

Как лучше? просто стою перед выбором покраски, блондинкой или русой?

Наталия

блондинкой ты как шлюха

На
Наталья

блондинка и русая это одно и то же. Лучше на 1 фото - молодая, красивая девушка. На 2 фото Вы колхоз, доярка из Хацапетовки.

Ирина Михальчук

Первый вариант вас более молодит и выглядите свежее)) Не нужно в блондинку) И темнее тоже не делайте

Ирина Белозерова

Блондинистый цвет подчёркивает морщины, синяки под глазами и другие изьяны. На первом фото ты милая, молодая, красивая ...

Lubov

первый вариант лучше