На
Наталья

Покраска в блондинку)

Я красила волосы месяцев 9 назад (посл раз), в молочный шоколад. Сейчас они почти смылись, возможно получить блондинку если покраситься и мыть волосы шампунем от желтизны?

അF
അ Fail അ

нет.... превращение в блондинку процесс долгий.... тем более если у вас свои волосы темнее светло-русого....

Елизавета Рощевская

Если Вы самостоятельно купите "коробочку" в массмаркете и окраситесь, Вы никогда не получите цвет, как на коробке, а волосы безнадёжно испортите. Хороший специалист в салоне красоты без труда выполнит Ваше желание, а далее волосы нужно тонировать безаммиачным красителем для поддержания цвета и здоровья волос.