Мария Смусенко

Почему Мэрилин Монро была и до сих пор историческая личность. Что она сделала такова, что смогло изменить мир?

Помогите с вопросом :((

ну ладно, если так приняли буквально, то что она внесла в этот мир?

Zoka Mister

я сильно подозреваю, что несмотря на свою блондиностность, простите, если кого обидела, мозги у нее
все-таки имелись. мало того, что спала с умными мужиками, Так еще создала незабываемый десятилетиями образ. Подражают до сих пор. Разве этого мало для маленькой хрупкой девочки?
а менять мир не входило в задачи.

Ibo

Саша Грей следующая =))))

Елена Рекина

изменить мир?? ? вот ты гонишь

Ilo

каждая эпоха выбирает свою фаворитку. Тогда это была Мерилин. Интрижка с президентом тоже сыграла свою роль.. .

А у нас Пугачёва, видать....

Екатерина Ахметова

Мэрилин была умна, иначе бы не сделала такую карьеру (кстати, она не натуральная блондинка), мир она изменить точно не смогла бы, это чересчур...