Эрлан Мурзаев

чем пишут ручки те что стоят по 1000 (не шариковые и не гель) , такое острый треугольник на конце.

как их заправлять сколько это стоит?

Наталья Шостко

у меня есть ручка паркер, настоящая, не китайская. отец подарил. разница в том, что ей 5 лет, если не больше, но она не засохла. чернила на вид обычные, но не замерзают даже при -32, проверено. вообще, наверное, единственные чернила, которые пишут на морозе. эта ручка - моя гордость. у меня фотоаппарат, телефон и диктофон на морозе не работают, а ручка пишет.