Людмила Дроздова

Что подарить на 23 февраля и 8 марта для 5 класса? ( Цена до 700 руб для 33 учеников)

Что подарить на 23 февраля и 8 марта для 5 класса? ( Цена до 700 руб для 33 учеников) Классная болеет мы хотим отпраздновать, но бюджет маленький, а ещё на продукты надо. Посоветуйте что девочкам подарить и мальчикам. но не детское типа косметики и машинок. Всем по 11 лет

Dima

Мальчикам флешку в виде танка девочкам тгже флешу в виде чего нибудь девчачего